FONTANA ARTE

Boîte. Bois massif sculpté, laiton, miroir et cristal coloré. Étiquette du fabricant. Italie, années 1950. 10x20x20 cm UNE BOÎTE DE FONTANA ARTE Bon état, légères lignes et signes d'usure.

51

FONTANA ARTE