Boîte. Bois massif sculpté, laiton, miroir et cristal coloré. Étiquette du fabricant. Italie, années 1950.
10x20x20 cm
UNE BOÎTE DE FONTANA ARTE
Bon état, légères lignes et signes d'usure.