GAETANO E OSVALDO BORSANI

Lit ouvert. Bois de noyer, métal nickelé, satin capitonné. Etiquette de fabrication en métal. Production Arredamenti Borsani Varedo, 20ème siècle. cm 56x180x68 LIT DE JOUR DE G.&O. BORSANI Bon état. rayures, signes d'usure et défauts négligeables sur les parties en bois. tissu d'origine très usé avec des auréoles et doublé à plusieurs endroits. Métal légèrement oxydé et présentant de petites bosses.

48

GAETANO E OSVALDO BORSANI