SCUOLA DI TORINO

Miroir néo-baroque. Bois sculpté, bois doré. Italie, années 1950. 185x46x5 cm MIROIR DE L'ÉCOLE DE TURIN Bon état de conservation. Lignes rayées, traces d'usure. Dorure manquante.

34

SCUOLA DI TORINO