JEAN ROYERE (DISEGNO DI)

Fauteuil. Bois tourné, tissu d'ameublement. 20ème siècle. cm 75x95x95 FAUTEUIL DE J. ROYERE (DESIGN BY) Bon état, petites rayures et signes d'usure sur les parties en bois, tissu non original avec des auréoles (nécessite un lavage professionnel).

28

JEAN ROYERE (DISEGNO DI)