LUCA SCACCHETTI
Table basse pour une résidence privée. Métal peint, laiton, verre dépoli. Italie 1990
cm 31x180x80
TABLE BASSE DE L. SCACCHETTI
Bon état général. Petites rayures, signes normaux d'usure dus à l'usage quotidien. Légère oxydation du laiton. Légers éclats sur le verre.