MANIFATTURA ITALIANA Lampadaire. Canne d'Inde. 1960s.
Cm 165x55
LAMPADAIRE ITAL…

MANIFATTURA ITALIANA

Lampadaire. Canne d'Inde. 1960s. cm 165x55 LAMPADAIRE ITALIEN Bon état, petites lignes et signes d'usure, manques négligeables.

11

MANIFATTURA ITALIANA