Limitierte Handtasche "Beverly MM", Louis Vuitton.
Monogramme en toile, finitions marron clair, matériel doré selon "LOUIS VUITTON PARIS". Bandoulière, rabat avec fermoir doré, pochette latérale à l'arrière, quatre pieds en métal. Intérieur en daim beige (décoloration à gauche). Intérieur : un compartiment principal, deux pochettes latérales. L. Traces d'usure, sinon bon état. Env. 17x 35x 11 cm. Joint : sac à poussière original et preuve d'achat de septembre 2007.
2959