Tragetasche "Pallas", Louis Vuitton.

Toile Monogram, matériel doré, signé "LOUIS VUITTON PARIS". Ferrures marron, deux anses courtes et une bandoulière réglable avec un fermoir mousqueton amovible. Fermeture à glissière pour le compartiment principal, fermeture magnétique pour les pochettes latérales, quatre pieds en métal doré, selon "LOUIS VUITTON". Intérieur en daim marron avec patch logo cousu "LOUIS VUITTON PARIS made in Spain". A l'intérieur, un compartiment principal, trois poches latérales. Traces d'usure sur les ferrures et dans le cuir. Data code CA 4123, probablement de 2013. 36x 19x 19 cm env.

2940