Tragetasche, Giorgio Armani.

Sac à bandoulière en forme de trapèze. Cuir lisse mat avec coutures de couleur assortie et estampille dorée "GIORGIO ARMANI MILANO MADE IN ITALY". Matériel doré, quatre pieds métalliques. Doublure intérieure en cuir lisse de couleur cognac. A l'intérieur, un compartiment principal spacieux, six pochettes latérales, dont deux avec fermeture à bouton et une avec fermeture éclair. Cuir avec l. Traces d'usure, sinon bon état. Env. 37x 28x 18 cm. Inclus dans le sac : Sac anti-poussière d'origine.

2917

Tragetasche, Giorgio Armani.