Broche ou pendentif à bélière rétractable en or jaune 18k (750 millièmes) ornée d'un camée coquillage des années 1940/1950 finement exécuté figurant le buste d'une femme de profil. Dimensions : 3,7 x 3 cm. Poids brut : 6,2 g.
100