Charmante petite bague Art Déco en or jaune rosé et blanc 18k (750 millièmes) aux épaules joliment godronnées surmontée d'un petit diamant rond brillant en serti clos. Traces de soudures sur l'anneau et petites soudures à prévoir sous la bague. Tour de doigt : 49,5 Poids brut : 4,4 g.
93