Bague Art Déco en or jaune 18k (750 millièmes) au panier ajouré présentant des lignes de diamants taille rose entourant des pierres de synthèse rouges. Petites soudures à prévoir. Tour de doigt : 58 Poids brut : 8,6 g.
87