CARTIER Bague Trinity de Cartier composée de sept anneaux imbriqués en or jaune, blanc et rose 18k (750 millièmes). Une série de poinçons a été ajoutée sur chacun des anneaux (tête d'aigle, poinçon de maître). Tour de doigt : 49 Poids brut : 7,7 g.
77