Pendentif porte-photo en or jaune 18k (750 millièmes) et plaqué or, orné des accessoires de chasse appliqués plaqué or. Verre intérieur intacte et fixé par charnière.  Dimensions : 4,2 x 2,5 cm.  Poids brut : 10,3 g.

59