Broche / pendentif en forme de flocon de neige en or jaune et blanc 18k (750 millièmes) ornée de diamants taille old European dont un central d'environ 0,70 ct. soit près de 3 carats de diamants. Pureté moyenne SI, couleur moyenne H-I.  Diamètre : 2,5 cm.  Poids brut : 11,5 g.

53