Broche barrette Belle Époque en or jaune et blanc 18k (750 millièmes) au centre évasé garni d'or blanc (manques) et orné de diamants taille rose et éclats de diamants facettés.  Longueur : 5,5 cm.  Poids brut : 5 g.

41