BAILLON, Paris Montre de poche en or jaune 14k (585 millièmes) et 18k. Montre mécanique remontage manuel à la clef (non présente). Cadran émail, index chiffres romains et brillants. Gravure d’une jolie scène romantique sur fond de boite. Bon état, petit manque à l’émail. A l'arrière, un diamant taille rose desserti est fourni. Dimension: 44 mm. Poids brut: 76,1 g.
23