Collier draperie Belle Époque en or jaune 18k (750 millièmes) au fermoir et chaîne d'époque. Très beau travail de filigrane et de chaîne faite à la main. Un point de soudure est à prévoir. Longueur : 45,5 cm. Poids brut : 7,9 g.
22