Broche néo-Renaissance en argent et argent doré figurant deux anges dansant entourés de drapé. Beau travail du XIXe siècle permettant de voir au dos les coups de ciseaux et de limes de l'orfèvre. Pas de poinçon. Dimensions : 3,3 x 2,5 cm. Poids brut : 7,8 g.
15