Maurice FRECOURT (XIX-XXème)

Sceau en bronze argenté figurant un faisan perché sur une base stylisée de feuillages. Matrice monogrammée RE. Signé. Début XXème Dans l'écrin d'origine à la forme. H.: 9 cm

283

Maurice FRECOURT (XIX-XXème)