Sceau en bronze doré signé ROLOND

Sceau en bronze doré figurant un buste d'enfant sur une sellette de forme balustre agrémentée de feuilles de lauriers en chute. Matrice monogrammée CB. Signé ROLOND. H.: 10cm (Matrice légèrement tordue)

271