Bague en or gris 18K (750/oo) centrée d'un saphir de Ceylan rectangulaire à pans coupés pesant 3,69 carats, sans traitement thermique, épaulé de motifs géométriques sertis de diamants taille brillant et taille baguette. La pierre est accompagnée de son certificat gemmologique. TDD 53. Poids brut : 3,7 g.

80