Bague Jonc large en or gris 18K (750/oo) lisse, centrée d'un saphir ovale calibrant environ 2,40 carats (pierre probablement traitée thermiquement) en serti clos, épaulé de lignes de diamants taille brillant calibrant ensemble 0,40 ct environ. TDD 56. Poids brut : 13,1 g.
72