Bague en or gris 18K (750/oo) centrée de deux lignes de diamants taille ancienne ronds, épaulées par deux diamants taille ancienne ovales. Poids total des diamants : 2,80 carats environ. TDD 54. Poids brut : 5,4 g.
53