A. AUGIS : Médaille d'Amour en or jaune 18K (750/oo), figurant la devise "+ qu'hier, - que demain" sertie d'un diamant taille 8x8 et de rubis de synthèse calibrés. Le dos non gravé, diamètre : 20 mm. Signée et porte le poinçon de M-O. Poids brut : 3,7 g.
47