Bague ancienne en or jaune 18K (750/oo) centrée d'un cabochon d'opale rond entouré de motifs de tubes terminés par une diamant taillé en rose (manque un motif) et épaulé par deux demi perles fantaisies d'imitation. TDD 56. Poids brut : 3,8 g.
14