Alexandre FASSIANOS (1935-2022) Alexandre FASSIANOS (1935-2022)
Femme au bord de…

Alexandre FASSIANOS (1935-2022)

Alexandre FASSIANOS (1935-2022) Femme au bord de la mer Huile sur toile Signé en bas à gauche: "Fassianos"  42 x 43 cm

197