Albert TOEFAERTS (1856-1909) Albert TOEFAERTS (1856-1909)
Bord de Lys en hiver
H…

Albert TOEFAERTS (1856-1909)

Albert TOEFAERTS (1856-1909) Bord de Lys en hiver Huile sur toile Signé en bas à droite: "Albert Toefaerts" 70 x 90 cm

119

Albert TOEFAERTS (1856-1909)