Jean LAUDY (1877-1956) Jean LAUDY (1877-1956)
Bouquet
Huile sur toile
Signé en …

Jean LAUDY (1877-1956)

Jean LAUDY (1877-1956) Bouquet  Huile sur toile Signé en haut à droite: "J. LAUDY" 92 x 73 cm On y joint du même artiste: Bord de mer Aquarelle et gouache sur papier Signé en bas à gauche: "J. LAUDY" 35 x 49 cm à vue

116

Jean LAUDY (1877-1956)