Gaston HAUSTRATE (1878-1949) Gaston HAUSTRATE (1878-1949)
Vue d'une ferme
Huile …

Gaston HAUSTRATE (1878-1949)

Gaston HAUSTRATE (1878-1949) Vue d'une ferme Huile sur toile Signé en bas à droite: "G. Haustrate" 45 x 60 cm (trous de punaises inhérents au travail de l'artiste)

100

Gaston HAUSTRATE (1878-1949)