Sidney PIKE (1858-1923) Sidney PIKE (1858-1923)

Sidney PIKE (1858-1923)

Sidney PIKE (1858-1923)  Troupeau de moutons dans un pré, 1900  Huile sur toile  Signé et daté en bas à gauche: "Sidney Pike 1900" 40 x 60 cm

98

Sidney PIKE (1858-1923)