Emile BOIVIN (1846-1920) Emile BOIVIN (1846-1920)
Vue animée d'une église, 1892
…

Emile BOIVIN (1846-1920)

Emile BOIVIN (1846-1920) Vue animée d'une église, 1892 Huile sur toile Signé et daté en bas à gauche: "E Boivin 1892" 27 x 46 cm (un petit trou à la toile)

97

Emile BOIVIN (1846-1920)