Christophe GEVERS (1928-2007) Christophe GEVERS (1928-2007)
Editeur ECOLIGHT
Lam…

Christophe GEVERS (1928-2007)

Christophe GEVERS (1928-2007) Editeur ECOLIGHT Lampe en métal laqué blanc Etiquette de l’éditeur 29 x 16,5 cm (usures à la patine) Ce lot est décrit par Monsieur Antonio Casciello.

90

Christophe GEVERS (1928-2007)