Émile GALLÉ (1846-1904) Émile GALLÉ (1846-1904)

Émile GALLÉ (1846-1904)

Émile GALLÉ (1846-1904) Vase en verre dégagé à l’acide à décor de feuillages et fleurs violettes sur fond blanc mauve de style Art Nouveau Signé "Gallé" Hauteur: 33,5 cm

75

Émile GALLÉ (1846-1904)