Alphonse MUCHA (1860-1939) Alphonse MUCHA (1860-1939)
L'Automne
Lithographie en …

Alphonse MUCHA (1860-1939)

Alphonse MUCHA (1860-1939) L'Automne Lithographie en couleurs sur satin Panneau décoratif issu de la série des quatre saisons de 1900 73 x 34 cm Dans son encadrement d'époque.

72

Alphonse MUCHA (1860-1939)