Null Service à café quatre pièces en argent torsadé de style Louis XV
Poinçons …

Service à café quatre pièces en argent torsadé de style Louis XV  Poinçons de fantaisie pour la cafetière   Travail français du début du XXe siècle  Hauteur cafetière: 22,5 cm Poids brut: 1100 g

58