Null Chocolatière tripode en argent de style Louis XV
Manche en bois tourné
Mon…

Chocolatière tripode en argent de style Louis XV Manche en bois tourné  Monogrammée "D" sur le corps Travail français du XVIIIe siècle  Poinçons de Paris  Hauteur: 26 cm Poids brut: 1098 g

54