HERMES Paris, par Ravinet-Denfert HERMES Paris, par Ravinet-Denfert
Timbale en …

HERMES Paris, par Ravinet-Denfert

HERMES Paris, par Ravinet-Denfert  Timbale en métal argenté et à décor de gourmette à la base Signé "HERMES PARIS" Porte le poinçon de l'orfèvre Ravinet-Denfert  Hauteur: 15,5 cm (traces d’oxydation)

53