Timbale en argent finement gravé à décor de fleurs et coquilles de style Louis XIV Travail français du XVIIIe siècle Poinçons de Paris et maître-orfèvre Pierre-Antoine Famechon Hauteur: 12,5 cm Poids: 185 g
52