Paire de salières en argent et cristal bleu de style Louis XVI à décor de vasques fleuries et guirlandes de feuillages, reposant sur 6 pieds  Travail français du XVIIIe siècle  Poinçons de Paris et maître-orfèvre IPJ Longueur: 15,5 cm Poids: 570 g

46