Null Verseuse en argent et cristal taillé de style Louis XV
Poinçons tête de Min…

Verseuse en argent et cristal taillé de style Louis XV Poinçons tête de Minerve et maître-orfèvre Victor Boivin Travail français de la fin du XIXe siècle  Hauteur: 30 cm (un élément en argent désolidarisé)

45