Null Huilier vinaigrier en argent gravé de style Louis XV
Travail belge du XVII…

Huilier vinaigrier en argent gravé de style Louis XV  Travail belge du XVIIIe siècle Poinçons d’Anvers et prises de métal  Hauteur: 23 cm Poids hors carafes et capuchons: 526 g (carafes rapportées)

43