Lot comprenant 2 boites à priser en argent partiellement vermeillé à décor de chasse, de style Louis XV. Travail du XVIIIe siècle  Pas de poinçon visible Longueurs: 6 cm et 6,5 cm Poids total: 84,4 g

40