Null Lot comprenant une boîte et une coupe en argent à décor floral
Travail port…

Lot comprenant une boîte et une coupe en argent à décor floral Travail portugais ou sud américain du XVIIIe siècle  Longueurs: 10 cm et 12 cm Poids total: 232 g (deux fentes à la coupes)

38