Null Boîte à priser en argent vermeillé de style Louis XV à décor d’angelots
Tra…

Boîte à priser en argent vermeillé de style Louis XV à décor d’angelots Travail français du XVIIIe siècle  Poinçons de Paris 1738-1744 Longueur: 6,5 cm Poids: 65,3 g

37