Auguste DE WEVER (1836-1910) Auguste DE WEVER (1836-1910)
Ninette ou la pie vole…

Auguste DE WEVER (1836-1910)

Auguste DE WEVER (1836-1910) Ninette ou la pie voleuse Sculpture en bronze à patine foncée  Signé "A. De Wever" et titré  Sur socle de marbre noir de Mazy  Hauteur totale: 71 cm (éclats au socle)

30

Auguste DE WEVER (1836-1910)