Grand vase en granite rose sculpté à décor de godrons évoluant en spirale Travail de la première moitié du XIXe siècle Hauteur: 80 cm On y joint une expertise faite par Chamarande (Bruxelles). (anciennement vernis et percé à la base, usures d’usage)
19