École française, entre 1815 et 1830
École française, entre 1815 et 1830 Portrait d'homme portant les décorations de l'ordre de Malte et de l'ordre du Brassard de Bordeaux Huile sur panneau Traces de signature le long de la bordure gauche 32 x 24,5 cm (restaurations)
11