École de la deuxième moitié du XIXe siècle

École de la deuxième moitié du XIXe siècle Scène de caserne avec soldats jouant aux cartes Huile sur toile Traces de signature et datation en bas à gauche 28,5 x 36,3 cm (restaurations)

10