Dans le goût de David TENIERS II Dans le goût de David TENIERS II
Le corps de ga…

Dans le goût de David TENIERS II

Dans le goût de David TENIERS II Le corps de garde Huile sur panneau 51,5 x 65,5 cm (accidents)